Résultats CDC Division 2

1re journée – Seniors division 2 – 25 mai 2019

1er matchSaint-Félix25 mai 8 h
Les Carrés 216Magland 220
La Roche 118La Semine18
Saint-Félix 216La Clusienne20
Evian12Salève 124

2e matchSaint-Félix25 mai 14 h
La Clusienne2Salève 134
Evian16La Roche 120
Saint-Félix 24Les Carrés 232
Magland 222La Semine14

Résultats 1re journée Division 2

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Salève 164413317
Magland 261210613
La Roche 1544712
Les Carrés 24246415
La Clusienne4-28558
La Semine3-8689
Evian2-16559
St-Félix 22-32405

2e journée – Seniors division 2 – 15 juin 2019

3e matchThônes15 juin 8 h
La Clusienne12Evian24
La Semine30Les Carrés 26
Magland 230Saint-Félix 26
Salève 120La Roche 116

4e matchThônes15 juin 14 h
Salève 124Saint-Félix 212
La Semine20Evian16
Magland 218La Clusienne18
Les Carrés 214La Roche 122

Résultats 2e journée Division 2

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Salève 1126021430
Magland 2113619928
La Semine92018523
La Roche 19812423
La Clusienne7-4011516
Evian6-812122
Les Carrés 26-810823
St-Félix 24-687511

3e journée – Seniors division 2 – 7 septembre 2019

5e matchSardagne7 septembre 8 h
Saint-Félix 26La Semine
30
Les Carrés 2
22Salève 114
Evian16Magland 2
20
La Clusienne
16La Roche 1
20

6e matchSardagne7 septembre 13 h 30
La Roche 128Saint-Félix 2
8
Evian
22Les Carrés 214
Magland 2
24Salève 1
12
La Semine
28La Clusienne
8

7e matchSardagne7 septembre 17 h
Salève 110La Semine
26
Les Carrés 2
12La Clusienne
24
La Roche 1
10Magland 2
26
Saint-Félix 2
0Evian
40

Résultats 3e journée Division 2

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Magland 2206832451
La Semine188036147
La Roche 1161624134
Salève 1152428241
Evian133626544
La Clusienne12-5219631
Les Carrés 211-2021738
St-Félix 27-1529615

Si vous voulez consulter les résultats des autres catégories, vous pouvez vous connecter directement sur ce lien: http://cd-74.fr/cnc-seniors-2/

Total Page Visits: 90 - Today Page Visits: 1