Résultats CDC Division 2

1re journée – Seniors division 2 – 25 mai 2019

1er matchSaint-Félix25 mai 8 h
Les Carrés 216Magland 220
La Roche 118La Semine18
Saint-Félix 216La Clusienne20
Evian12Salève 124

2e matchSaint-Félix25 mai 14 h
La Clusienne2Salève 134
Evian16La Roche 120
Saint-Félix 24Les Carrés 232
Magland 222La Semine14

Résultats 1re journée Division 2

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Salève 164413317
Magland 261210613
La Roche 1544712
Les Carrés 24246415
La Clusienne4-28558
La Semine3-8689
Evian2-16559
St-Félix 22-32405

2e journée – Seniors division 2 – 15 juin 2019

3e matchThônes15 juin 8 h
La Clusienne12Evian24
La Semine30Les Carrés 26
Magland 230Saint-Félix 26
Salève 120La Roche 116

4e matchThônes15 juin 14 h
Salève 124Saint-Félix 212
La Semine20Evian16
Magland 218La Clusienne18
Les Carrés 214La Roche 122

Résultats 2e journée Division 2

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Salève 1126021430
Magland 2113619928
La Semine92018523
La Roche 19812423
La Clusienne7-4011516
Evian6-812122
Les Carrés 26-810823
St-Félix 24-687511

3e journée – Seniors division 2 – 7 septembre 2019

5e matchSardagne7 septembre 8 h
Saint-Félix 2La Semine
Les Carrés 2
Salève 1
EvianMagland 2
La Clusienne
La Roche 1

6e matchSardagne7 septembre 13 h 30
La Roche 1Saint-Félix 2
Evian
Les Carrés 2
Magland 2
Salève 1
La Semine
La Clusienne

7e matchSardagne7 septembre 17 h
Salève 1La Semine
Les Carrés 2
La Clusienne
La Roche 1
Magland 2
Saint-Félix 2
Evian

Si vous voulez consulter les résultats des autres catégories, vous pouvez vous connecter directement sur ce lien: http://cd-74.fr/cnc-seniors-2/

70total visits,3visits today