Résultats CDC Vétérans (2024) 2B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Rumilly 3 92410118
La Semine84413022
Thônes 283210320
Mac'N6811618
Vougy5-126014
Cornier 14-206714
Les Carrés 44-367714
CP Annecy4-407112

regardez ce site 20 FEVRIER – RUMILLY 14 h

Club 1PointsClub 2Points
MAC’N28CP ANNECY8
VOUGY2LA SEMINE34
THÔNES 224CORNIER 112
LES CARRES 412RUMILLY 324

regarde ça maintenant 21 MARS – ANNECY 8 h

Club 1PointsClub 2Points
CORNIER 114RUMILLY 322
LES CARRES 46VOUGY30
THÔNES 218MAC’N18
CP ANNECY18LA SEMINE18

lien 21 MARS – ANNECY 14 h

Club 1PointsClub 2Points
CORNIER 118LES CARRES 418
LA SEMINE24MAC’N12
CP ANNECY8THÔNES 228
RUMILLY 320VOUGY16
Total Page Visits: 216 - Today Page Visits: 1