Résultats CDC Open (2024) 2B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Les Rocailles 296015325
Seynod 193214122
Le Salève 39129018
Evian52014719
Sardagne 151215120
La Semine 25-206312
Sallanches3-56478
Chedde 23-60418

http://encabine.com/wp-json/wp/v2/tags/178 18 FEVRIER – RUMILLY – 14 h

Club 1PointsClub 2Points
SALLANCHES0SARDAGNE 136
EVIAN16LE SALEVE 320
LES ROCAILLES 230LA SEMINE 26
CHEDDE 26SEYNOD 130

trouve ça 17 MARS – SALLANCHES – 8 h

Club 1PointsClub 2Points
LA SEMINE 216SEYNOD 120
CHEDDE 24EVIAN32
LES ROCAILLES 226SALLANCHES10
SARDAGNE 116LE SALEVE 320

narbonne annonce rencontre 17 MARS – SALLANCHES – 14 h

Club 1PointsClub 2Points
LA SEMINE 222CHEDDE 214
LE SALEVE 320SALLANCHES16
SARDAGNE 18LES ROCAILLES 228
SEYNOD 120EVIAN16
Total Page Visits: 201 - Today Page Visits: 1