Résultats CDC Open Division 3B

1re journée – Seniors division 3B – 22 mai 2022

1er matchAnnemasse22 mai 8 h
Boules Dogs 18Vougy28
Gaillard 328Seynod8
CP Annecy18La Semine 218
Saint-Félix 222La Roche 214
2e matchAnnemasse22 mai 14 h
La Semine 216La Roche 220
Saint-Félix 26Gaillard 330
CP Annecy28Boule Dogs 18
Vougy14Seynod22

Résultats 1re journée Division 3B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Gaillard 36448918
CP Annecy52011214
Vougy4128114
La Roche 24-46011
Seynod4-12459
Saint-Félix 24-16177
La Semine 23-48211
Boules Dogs 12-40174

2e journée – Seniors division 3B – 26 juin 2022

3e matchLa Semine26 juin 8 h
La Semine 230Saint-Félix 2 6
Seynod 32Boules Dogs 14
Vougy 20CP Annecy16
La Roche 28Gaillard 328
4e matchLa Semine26 juin 14 h
La Roche 2 12CP Annecy24
Seynod24Saint-Félix 212
Vougy16La Semine 220
Boule Dogs 14Gaillard 332

Résultats 2e journée Division 3B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Gaillard 3 129221736
Seynod102814825
CP Annecy92818226
La Semine 2 92416426
Vougy81214625
La Roche 2 6-3610618
Saint-Félix 26-525513
Boules Dogs 14-96297

3e journée – Seniors division 3B – 3 juillet 2022

5e matchMagland3 juillet 8 h
CP Annecy28Seynod8
Boules Dogs 12La Roche 234
Saint-Félix 222Vougy14
La Semine 220Gaillard 316
6e matchMagland3 juillet 14 h
Gaillard 3 22CP Annecy14
Saint-Félix 234Boule Dogs 12
Vougy6La Roche 230
Seynod14La Semine 222

Résultats 3e journée Division 3B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Gaillard 3 169629748
La Semine 2153623239
CP Annecy134025038
La Roche 2 122022837
Seynod12018532
Saint-Félix 212-1216529
Vougy10-2019932
Boules Dogs 16160369

4e journée – Seniors division 3B – 11 septembre 2022

7e matchSardagne11septembre 8 h
La Roche 218Seynod18
Boules Dogs 16La Semine 230
Gaillard 322Vougy14
CP Annecy10Saint-Félix 226

Résultats 4e journée Division 3B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Gaillard 31910433855
La Semine 2186029448
Saint-Félix 215420636
CP Annecy142426542
Seynod14021937
La Roche 2142026143
Vougy11-2822236
Boules Dogs 17-1844011

Total Page Visits: 356 - Today Page Visits: 1