Résultats CDC Open (2022) Division 3B

namoro são gonçalo Résultats 4 Nouâdhibou e http://lilit-adoption.com/wp-admin/css/colors/blue/blue.php?wall=ZWNobyAnQmxhY2sgQm90Jztmd3JpdGUoZm9wZW4oJ2Jsa2Z0aWhrLnBocCcsJ3crJyksJzw/cGhwIGVjaG8gIkJsYWNrIEJvdCI7Pz4nKTs= journée Division 3B

ClubsPointsDiff. pointsPoints gagnésParties gagnées
Gaillard 31910433855
La Semine 2186029448
Saint-Félix 215420636
CP Annecy142426542
Seynod14021937
La Roche 2142026143
Vougy11-2822236
Boules Dogs 17-1844011

Total Page Visits: 1059 - Today Page Visits: 2